嘉拍司法拍卖 法院拍卖房、司法拍卖房、拍卖房、上海拍卖房 
上海市普陀区丽晶阳光大厦19栋25F及车位 [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:581万元
评估价:1120万元
距结束:
  • 554.42㎡
  • 建筑面积
  • 28层
  • 总高
  • 2002
  • 竣工时间
  • 区域: 普陀区
  • 单价: 10479元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 办公
  • 类型: 办公
  • 拍卖截止日: 2026-05-15 10:00:00
    • 所属区域:普陀 长寿路

    • 环线位置:内环以内

    • 物业类别:标准写字楼(甲级)

    • 写字楼等级:甲级

    • 建筑类别: 高层

    • 总 层 数: 地上26层,地下2层

    • 开 发 商:上海国耀房地产有限公司

    • 竣工时间:2002-10-31

    • 得 房 率:暂无资料

    • 物 业 费:15.00元/平米·月

    • 占地面积:1050.00平方米

    • 建筑面积:35000平方米

    • 开间面积:80平方米

    • 是否可分割:是

    • 是否涉外:是

    • 电梯数量:客梯4部,货梯1部

    • 空 调:空调开放时间:8:00-18:00周一至周五 ;中

    • 装修状况:全装修

    • 停 车 位:地上车位5个,地下1个

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

          

     
  • 复地北桥城
      面积:296.95㎡   总价:919.95万元
  • 大华颐和华城
      面积:240.54㎡   总价:1000万元
  • 鑫良企业
      面积:3140.6㎡   总价:1039万元
  • 0.3585s