嘉拍国资拍卖 法院拍卖房、司法拍卖房、拍卖房、上海拍卖房 
上海市静安区达安广场西楼7F [国资拍卖]
400-808-1533
起拍价:924万元
评估价:1299.38万元
距结束:
  • 194.19㎡
  • 建筑面积
  • 总高
  • 竣工时间
  • 区域: 静安区
  • 单价: 47582元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 静安寺
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 所属区域:静安 南京西路

    环线位置:内环以内

    物业类别:住宅

    建筑年代:1995年建成

    商:中美合资达安房产投资公司

    建筑面积:24480平方米

    占地面积:3770平方米

    房屋总数:120户

    楼栋总数:3栋

    费:5.50元/平米·月

    交通状态:

    地铁线路:地铁2号线。

    公交路线:71路 49路 127路 48路 沪钱专线 沪青盈专线;

    (注:以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  •  

     

     

    标的情况请至电4008081533

 
  • 达安广场
      面积:194.19㎡   总价:924万元
  • 皇府别墅
      面积:350.7㎡   总价:1259.5万元
  • 永厦大楼
      面积:144.69㎡   总价:1061万元
  • 0.4208s